КОМПАНИЯ БАЗИС
Работаем по всей России
Оперативно доставим в г.

Уличная IP камера с ИК подсветкой B10XX-K12F

!!!
  • Медиаконвертер для оптических сетей с поддержкой IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control
  • Удобство монтажа на объекте
  • Класс защиты от воды и пыли IP66
  • Автоматический обогрев мощностью 6 Вт
  • Температура эксплуатации от -40 до +50°С
  • Напряжение питания 12 В (постояное)
Термокожух обеспечивает работу IP-камер на улице, защищая от температурных колебаний (от -40 до +50°С), атмосферных осадков и механических воздействий. Благодаря герметичному исполнению, встроенному датчику температуры, а также обогревателю, камера защищена от неблагоприятных воздействий внешней среды и образования конденсата при резком изменении температуры.
Медиаконвертер для оптических сетей
Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Имеет оптический разъем Simplex SC, светодиодные индикаторы которого информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов. Длина волны 1310Тх/1550Rx.

Высокая степень защиты и удобство монтажа
Термокожух надежно защищает IP-камеру от внешних атмосферных воздействий в соответствии со стандартом IP66 и обеспечивает термо- и электроизоляцию видеокамеры от кожуха. Автоматический обогрев термокожуха мощностью 6 Вт  осуществляется с помощью биметаллического термореле. IP-камера и цепи обогрева работают от постоянного напряжения 12 В. Максимальную защиту от воды обеспечивает вертикальное расположение гермовводов на задней панели кожуха. Камера в этом варианте исполнения крепится на салазки, по которым корпус кожуха выдвигается вперед. Таким образом обеспечено удобство обслуживания камеры видеонаблюдения непосредственно на месте установки. Для защиты от засветки и нагрева солнечными лучами предусмотрен солнцезащитный козырек.



К сравнению был добавлен следующий товар:
Закрыть
Уличная IP камера с ИК подсветкой B10XX-K12F
<<Продолжить просмотр




Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!